Высокая оценка деятельности предприятия Новотранс.

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортно-экспедиторская компания Новотранс».

22 октября 2021

С заботой о людях

Такой подход к своей деятельности неоднократно демонстрировало предприятие «Новотранс». Депутат областного Заксобрания Людмила Гусева лично поблагодарила руководство транспортной компании за ответственное отношение к работе.

«Складывается такая тенденция, когда публично мы очень хорошо умеем подмечать недочеты, изъяны, ругать всех и каждого. Но должна быть и другая практика в нашей жизни - практика сказать человеку или коллективу "спасибо", если они отлично делают свое дело. Компания "Новотранс" - один из примеров обстоятельного подхода к своей работе с пониманием, что нужно идти навстречу людям. Я искренне благодарю вас за все совместно решенные вопросы, за вашу работу по поступающим обращениям, ваше желание разобраться, дойти до сути. Во многих ситуациях руководством компании приняты грамотные управленческие решения», - отметила Людмила Гусева.

Во взаимодействии с предприятием «Новотранс» ранее успешно были решены вопросы организации работы общественного транспорта по обращениям череповчан. Один из последних случаев - внесение изменений в работу маршрута № 32 по просьбе родителей школьников. Время движения автобуса скорректировано с учетом учебной занятости детей в школах Зашекснинского района. При этом предприятие провело большую предварительную работу - связалось с руководителями школ, проработало вопрос с управлением образования, позаботилось о том, чтобы не нарушались нормы трудового дня сотрудников организации. С учетом всех факторов было найдено оптимальное решение.

Источник https://vk.com/deputaty35
#депутатЛюдмилаГусева #ЗСО35 #обращенияграждан #транспорт #Череповец

Вернуться к списку