Благодарность за работу дачных маршрутов в 2021 году

Общество с ограниченной ответственностью «Транспортно-экспедиторская компания Новотранс».

26 октября 2021

С 25 октября прекращено движение автобусов по маршрутам № 34 и 200, которые соединяют город с дачами на ягорбских причалах.

Удивительно, с какой теплотой и благодарностью друг к другу попрощались перевозчики и дачники, закрывая сезон❣

22 октября в группе «1-8 причал г. Череповец» была опубликована такая запись:

«Спасибо большое ООО "НОВОТРАНС", перевозчику ИП Орлову Н. Н. за профессиональных водителей и кондукторов. Видно, что сотрудники ответственно относятся к своей работе.

Спасибо за работу и старание, за точность, честность и за понимание. Спасибо за хороший результат, спасибо за лояльность и терпение, за помощь и верные подсказки, за моральную поддержку и искреннее понимание дачников.

От лица всех дачников и садоводов выражаем вам искреннюю благодарность за качественно организованную работу вашего коллектива. Спасибо вам большое, что были с нами, мы будем ждать следующего года».

Под записью горожане оставили немало благодарностей. Процитируем несколько комментариев:

«На 34 маршруте — самый ЛУЧШИЙ экипаж и самый ЛУЧШИЙ кондуктор. Марина, спасибо Вам!!!»
«Спасибо за доброе отношение к пожилым дачникам, за дружескую атмосферу в автобусе, за аккуратное вождение по не очень ровной дороге. Не хочется расставаться. Еще бы недельку поездить, а может, и две...»

«Спасибо всем водителям и кондукторам за труд! В любую погоду, с любым пассажиром, в сложное время COVID вы находили нужные слова и помогали всем дачникам, особенно старикам и детям. Ни одного ребёнка не высадили на дороге по причине отсутствия маски. Наоборот, у вас всегда маски были в запасе! Безопасной дороги и до новых встреч в новом сезоне!»

«Самый внимательный и доброжелательный кондуктор Никита на 207-м маршруте, он бабушек с их тележками заносит и выносит на руках из автобуса. Спасибо, Никита».

Вчера вечером в той же группе появился ответный пост — от имени экипажа 34-го маршрута (водитель Андрей Капорулин и кондуктор Марина Осюкова):

«Добрый вечер, наши дорогие пассажиры! Ну вот и подошёл к завершению дачный сезон! Как же нам сегодня было печально расставаться с вами! Спасибо вам за спокойную и весёлую обстановку в салоне нашего автобуса!

Экипаж 34-го маршрута желает вам и вашим близким счастья, здоровья и побольше радостных дней в наше нелёгкое время! Да хранит вас Господь».

========
P. S. Автобус 207-го маршрута будет ходить на дачи до 7 ноября включительно.

Источник: https://vk.com/bus_novotrans?w=wall-20305826_6036

Вернуться к списку